- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 22 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 22 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006 в Намангане
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр22 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛАЖ60-1-1
Латунный круг 22 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Намангане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-35, напишите нам на почту namangan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Габионы с армирующей панелью 4 мм 2 мм 1 мм 2.2 мм Ц ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 273 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 600 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 630 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 820 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1020 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Условный проход | 1020 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1200 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Условный проход | 1200 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1220 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Условный проход | 1220 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1400 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1420 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 1420 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Кобальтовый штабик 9.9 мм 9.9 мм 350 мм К0 ГОСТ 123-2018
| Длина | 350 мм |
| Сечение | 9.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 123-2018 |
| Марка | К0 |
Цена
По уточнению
Проходной муфтовый вентиль 15 мм 2.5 МПа 15нж6бк 20Х13
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15нж6бк |
| Марка | 20Х13 |
| Давление | 2.5 МПа |
Цена
По уточнению
Приварной запорный вентиль 100 мм 100 МПа Т-109б 25Л
| Давление | 100 МПа |
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | 25Л |
| Обозначение | Т-109б |
Цена
По уточнению
Сильфонный запорный вентиль 50 мм 2.5 МПа 15с23п Ст20
| Обозначение | 15с23п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 1.2 мм 2В ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | 2В |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 2 мм ПТ-7Мсв ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | ПТ-7Мсв |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15кч18п КЧ30-6
| Обозначение | 15кч18п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 80 мм 4 МПа 15кч22нж КЧ30-6
| Обозначение | 15кч22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 1.6 мм Э-09Х15Н25М6Г2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х15Н25М6Г2Ф |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 6,5 мм АМг2 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 76,1х2 мм AISI 316L SMS
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 76.1 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 101,6х2 мм AISI 316L SMS
| Наружный диаметр | 101.6 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 31,75х1 мм AISI 304L SMS
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 31.75 мм |
| Марка | AISI 304L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-225Х10Г10С ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-225Х10Г10С |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-70Х3СМТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-70Х3СМТ |
Цена
По уточнению
Частотный преобразователь для панели управления A0.75G-S2 1.5 кВа 8.2 А
| Максимальная мощность подключаемого электродвигателя | 0.75 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 1.5 кВа |
| Выходной ток | 4 А |
| Входной ток | 8.2 А |
| Модель | A0.75G-S2 |
Цена
По уточнению
Частотный преобразователь для панели управления A1.5G-T4 3 кВа 5 А
| Максимальная мощность подключаемого электродвигателя | 1.5 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 3 кВа |
| Выходной ток | 3.8 А |
| Входной ток | 5 А |
| Модель | A1.5G-T4 |
Цена
По уточнению
Штуцерный кран спускной самозапорный проходной 32 мм
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип | спускной самозапорный проходной |
| ГОСТ | УН528-ЗМ18 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 10х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Сторона | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 10х1.2 мм
| Сторона | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 20х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Сторона | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению