-
- Редукторы
- Электрогенераторы
- Тепловое оборудование
- Вентиляционное оборудование
- Подшипниковые узлы
- Электродвигатели
- Мотопомпы
- Конвейерные ленты
- Прицепные устройства
- Насосы
- Резервуары
- Частотные преобразователи
- Оборудование для добычи нефти и газа
- Подъемное оборудование
- Теплообменное оборудование
- Рентгенозащитное оборудование
-
- Строительство
- Материалы ВСП
- Горнодобывающая промышленность
- Нефтегазовая промышленность
- Пищевая промышленность
- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
-
Горнодобывающая промышленность
Горнодобывающая промышленность в Намангане
Каталог| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Горнодобывающая промышленность
Выработка природных ресурсов - одна из самых сложных задач на планете для горнодобывающей промышленности, где необходимы разные инструменты.
Здесь постоянно требуется определенная техника, регулировка инструментов, замена бурового долота и режущего инструмента, конвейерные ленты и оборудования холостого хода, обслуживание больших экскаваторов и многое другое.
Типы оборудования и инструментов
Существуют наиболее распространенные инструменты, используемого в этой промышленности:
- Горные сверла. Это незаменимая вещь для любых горных работ. Буровые установки и отбойные молотки - наиболее необходимая часть тяжелой аппаратуры,, используемой в горнодобывающих целях.
- Буры обеспечивают взрывную скважину, в которую есть место для загрузки взрывчатых материалов и их детонации. Сверла играют существенную роль в подземных работах. Сверла в основном применяются горняками, которые достают нефть, уголь, природный и другие ископаемые и т.д.
- Отбойный молоток - это инструмент, используемый для сноса горных пород. Отбойные молотки состоят из двух основных компонентов, включая гидравлический молот и стрелу.
Инструменты для взрывных работ
Это ключевой компонент горнодобывающей индустрии. Взрывные инструменты и расходные материалы пользуются большим спросом в строительной отрасли для взрыва горных пород или сноса зданий. Такие инструменты ускоряют работу, поскольку большая часть работы выполняется с использованием этих инструментов вместо ручного труда. Следовательно, важно убедиться, что есть подходящее оборудование для взрывных целей, чтобы выполнить все как можно быстрее.
Некоторые из продуктов, входящих в эту категории, - это расходные компоненты для взрывных целей, геодезический функционал, защита от падения, ножи, знаки высокой опасности, взрывающие машины, маты, испытательные инструменты и многие другие материалы, которые применяются в такой отрасли.
Земляные двигатели
Для горных работ над поверхностью требуются соответствующие машины. Эти типы техники применяется для перевозки рыхлой почвы из одной местности в другую. Шахтеры являются здесь важными лицами, потому что эти машины нужны для реализации крупных горнодобывающих и землеройных заданий, и для управления ими нужны опытные люди. Наряду со специальными навыками оператора: зачерпывание рыхлой почвы и устранение материала осуществляется с помощью землеройного оборудования.
Эти машины работают в тесном тандеме с бульдозерами. Без этого сверхмощного инструмента индустрия не могла бы эффективно проводить земляные работы.
Дробильное оборудование
Это оборудование применяется для уменьшения размера крупных материалов, таких как камень и камень, до продаваемых частей. Дробильное оборудование бывает разных форм и размеров, чтобы удовлетворить широкий спектр задач дробления при наибольшей выработки и критерии измельчения. Оно разработано для разделения материала на управляемые части, для облегчения перевозки. Этот тип инструментов является ключевым в погрузочно-разгрузочных работах за счет снижения затрат, связанных с обработкой крупногабаритных материалов.
Скрининговое оборудование
Это машины, нужные для сортировки сырья путем фильтрации пригодного к употреблению материала из отходов. В сочетании с дробилкой можно создать систему с полным циклом, чтобы обеспечить более плавный процесс обработки материалов. Это наиболее эффективное решение для разделения материалов для получения конечного продукта, который будет продаваться на рынке.
В этом типе оборудования используются вибрации вместе с экраном, который разделяет материалы. Используемый материал собирается в зоне улавливания, а непригодный для использования материал улавливается ситом. Фильтрация грязи, которая удаляет крупный мусор, - это экономичный способ получить материал, пригодный для использования в вашем следующем проекте.
Инструменты для контролирования и анализа
Когда материал готов к измельчению, конвейерная установка поможет контролировать число материала, проходящего в измельчитель. Это помогает снизить нежелательные затраты на ремонт, предотвращая повреждение дробилки из-за больших кусков материала, который она раздавливает. Комбинация питателя с конвейером помогает повысить качество измельчителя для получения желаемого продукта. Подающее и конвейерное оборудование работают в тандеме, чтобы контролировать поток материала в дробилке. Без этих двух устройств ваша дробилка со временем пострадает.
Анализ оборудования, таких как масштаб системы также является важным инструментом в горнодобывающей промышленности. Регулирует материальную нагрузку и контролирует объем производства. Существуют системы, которые позволяют отбирать образец, пока материал находится на конвейерной ленте, чтобы гарантировать высокое качество продукта.
Техническое состояние
В отрасли, где выполняются разные операции, необходимо различное горное оборудование, чтобы помочь выполнять работу более эффективно. Это горнодобывающие машины, с которыми можно часто столкнуться в этой отрасли.
Здесь важно, чтобы горное оборудование было в идеальном состоянии. Это нужно для оптимального производства и безопасности работников. Техническое обслуживание - большая важность, поскольку это влияет на производительность и время простоя/безотказной работы. Также обслуживание инструментов - необходимая часть этой индустрии.
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Толщина стенки | 48 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Марка | 09г2с |
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | 09г2с |
| Условный проход | 200 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | 09г2с |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 400 мм |
| Марка | 09г2с |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 600 мм |
| Размер сырья | 100 мм |
| Мощность | 160 кВт |
| Ширина | 2620 мм |
| Высота | 4185 мм |
| Длина | 5200 мм |
| Вид | КМД-1750ГР |
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.