Назад
-
- Редукторы
- Электрогенераторы
- Тепловое оборудование
- Вентиляционное оборудование
- Подшипниковые узлы
- Электродвигатели
- Мотопомпы
- Конвейерные ленты
- Прицепные устройства
- Насосы
- Резервуары
- Частотные преобразователи
- Оборудование для добычи нефти и газа
- Подъемное оборудование
- Теплообменное оборудование
- Рентгенозащитное оборудование
- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
-
Рентгенозащитное оборудование
Рентгенозащитное оборудование в Намангане
КаталогСпециальные предложения
Прецизионный круг с высоким электрическим сопротивлением 10 мм Х27Ю5Т ГОСТ 12766.4-90
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм УОНИ-13/55 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
Цена
По уточнению
Дюралевая круглая труба 120 мм Д16Т ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Стальной тройник равнопроходной 76 мм 10 мм 09Г2С ГОСТ 17376-2001
В наличии: 8 шт
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
Цена
По уточнению
Стальной отвод п90 76х10 мм ду 65 09Г2С ГОСТ 24950-2019
В наличии: 8 шт
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Цена
По уточнению
Вопрос ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
usechatgpt init success
Вы смотрели
Колонковая труба 25х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51682-2000 |
| Тип соединения | ниппельная |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Стальной клапан 25 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип соединения | под приварку |
Цена
По уточнению
Стальной клапан 20 мм
| Обозначение | 15с52нж11 |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Тип соединения | под приварку |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной клапан 15 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Тип соединения | под приварку |
Цена
По уточнению
Чугунный клапан 500 мм
| Давление | 1 МПа |
| Обозначение | 19ч21бр |
| Условный проход | 500 мм |
| Тип соединения | межфланцевый |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Промежуточная опора ПУС110-2
| Ширина фундамента | 3.25 м |
| Высота опоры | 35 м |
| Район по гололеду | III-IV |
| Район по ветру | V |
| Вид | ВЛ 110 кВ |
Цена
По уточнению
Стальная втулка 20 мм
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24832-81 |
| Марка | ст20 |
| Тип | цилиндрическая гладкая |
Цена
По уточнению
Стальная втулка 25 мм
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24832-81 |
| Марка | Ст45 |
| Тип | цилиндрическая гладкая |
Цена
По уточнению
Нужна помощь?
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.