Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
| Наружный диаметр | 139.7 мм |
| Условный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 19.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 31446-2017 |
| Тип соединения | с трапецеидальной резьбой |
| Диаметр | 32 мм |
| Марка стали | 35Г2С |
| Класс | А500 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Мои контакты
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Узнать цену
Минимальная сумма заказа 10 000 000 сӯм
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Пожалуйста, не дублируйте заявку!