Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
| Диаметр | 2х2 мм |
| Тип соединения | внутр/внутр резьба компрессионный |
| Метод стыковки фитинга | кран ПНД с резьбой |
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 90.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | PN 16 |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
| Толщина стенки | 15.9 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Максимальное рабочее давление | PN 9.5 |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
| Величина помола | 0.3-0.074 мм |
| Производительность | 15.5-78 т/ч |
| Длина барабана | 3 м |
| Диаметр барабана | 3.2 м |
| Мощность двигателя | 500 кВт |
| Тип | шаровая МШР |
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Мои контакты
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Узнать цену
Минимальная сумма заказа 10 000 000 сӯм
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Пожалуйста, не дублируйте заявку!