Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Обозначение | 15с18п |
| Условный проход | 200 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Мои контакты
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Узнать цену
Минимальная сумма заказа 10 000 000 сӯм
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Пожалуйста, не дублируйте заявку!