Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
| Ду | 50 мм |
| Давление, раб. | 70 МПа |
| Управление | нерегулируемый |
| t окр. среды | от -60 до 40 °С |
| Резьба | СпTr104х8.467 |
| Диаметр | 2800 мм |
| Количество опор | 4 шт. |
| Объём | 50 м3 |
| Масса | 6500 кг |
| Длина | 9600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17032-2010 |
| Марка | РГСД-50 |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Сторона | 80 мм |
| Вид | гнутый замкнутый сварной |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 5915-70 |
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Мои контакты
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Узнать цену
Минимальная сумма заказа 10 000 000 сӯм
Данные отправлены
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, не дублируйте заявку!
Ariza qabul qilindi. Endi bosish va qo'ng'iroq qilish shart emas, tez orada siz bilan bog'lanamiz.
Пожалуйста, не дублируйте заявку!